澳门葡京娱乐平台

内网登录
您好,超级管理员! 进入后台
怀念旧版 | 校史馆 | 网站导航
栏目列表  
您现在的位置是:首页>>学校发展>>校园新闻>>文章内容
2019年艺术特长生招生考试合格名单
发布时间:2019-05-22   点击:   来源:原创   作者:苏洁
2019年武进区艺术类考生获合格证名单(美术)
序号姓名性别考试类别毕业学校中考准考证号
1任靓娅美术A类芙蓉初级中学1927270208
2蔡欣怡美术A类星辰实验学校1927200439
3尹可欣美术B类湖塘桥初级中学1927170207
4钱旖铖美术A类横林初级中学1927250219
5殷嘉贝美术B类湖塘桥初级中学1927170314
6余钰嫣美术B类湖塘桥初级中学1927170045
7刘阳美术A类湖塘桥初级中学1927170729
8李鑫雅美术B类淹城初级中学1927160622
9宋啸宇美术A类剑湖实验学校1927240087
10陈浩文美术A类淹城初级中学1927160806
11许晓雅美术A类湖塘桥初级中学1927170595
12王小丫美术B类淹城初级中学1927161017
13邵嘉祎美术B类前黄初级中学1927080198
14周于菲美术A类湖塘桥初级中学1927170051
15丁周彤美术A类湖塘桥初级中学1927170003
16李欣悦美术A类遥观初级中学1927230249
17潘晟佑美术A类洛阳初级中学1927210011
18杨陈羽美术B类湖塘桥初级中学1927170920
19潘婉玲美术B类卢家巷实验学校1927140019
20金胭羽美术B类湖塘桥初级中学1927170834
21刘静美术A类芙蓉初级中学1927270206
22卜延辅美术B类洛阳初级中学1927210162
23潘家煜美术A类横山桥初级中学1927260122
24蒋昀利美术B类淹城初级中学1927160463
25蒋昕恬美术B类礼河实验学校1927340238
26毛润妤美术A类湖塘桥初级中学1927170846
27顾菲阳美术A类淹城初级中学1927160231
28王羽希美术B类淹城初级中学1927160790
29庄瑾美术B类淹城初级中学1927160180
30普小雪美术A类芙蓉初级中学1927270186
31陈心妍美术B类庙桥初级中学1927120053
32许峻珩美术B类湖塘桥初级中学1927170524
33钱皓然美术B类湖塘桥初级中学1927170185
34夏欣怡美术B类淹城初级中学1927160512
35魏佳悦美术B类潘家初级中学1927020119
36张岚清美术B类湖塘实验中学1927180095
37莫金玉美术A类横山桥初级中学1927260262
38吴静雯美术B类马杭初级中学1927190209
39胥东慧美术B类湖塘桥初级中学1927170473
40曾一美术A类湖塘桥初级中学1927170057
41仓栎瑶美术B类礼河实验学校1927340111
42周蕊美术B类湖塘桥初级中学1927170428
43徐赟美术A类潘家初级中学1927020022
44戴麟懿美术B类星辰实验学校1927200032
45徐梓超美术B类湖塘实验中学1927180691
46李星雨美术A类前黄初级中学1927080112
47张云美术B类洛阳初级中学1927210141
48何丹丹美术A类横山桥初级中学1927260089
49徐寒怡美术A类横山桥初级中学1927260260
50陈亚光美术A类淹城初级中学1927160200
51徐王扬美术B类坂上初级中学1927070105
52蒋何淑漪美术A类淹城初级中学1927160025
53何彦霏美术A类湖塘桥初级中学1927170723
54范子怡美术A类芙蓉初级中学1927270130
55张敏煜美术B类前黄实验学校1927090220
56金雨菲美术B类湖塘桥初级中学1927170231
57钱慧敏美术B类湖塘桥初级中学1927170736
58崔周静美术A类牛塘初级中学1927130214
59牟圣依美术A类星辰实验学校1927200245
60刘壁玉美术A类芙蓉初级中学1927270163
61张铭乐美术A类卢家巷实验学校1927140145
62潘缘美术A类前黄实验学校1927090227
63吴琳美术B类湖塘桥初级中学1927170036
64王正美术B类潘家初级中学1927020088
65沈悦美术B类遥观初级中学1927230104
66林常馨美术B类淹城初级中学1927160402
67陆吴霜美术B类洛阳初级中学1927210082
68刘心语美术B类淹城初级中学1927160616
69董雯雯美术A类遥观初级中学1927230084
70费晓文美术B类湖塘桥初级中学1927170440
71唐楠楠美术B类湖塘桥初级中学1927170135
72谢韦欣美术B类淹城初级中学1927160575
73张国蝶美术B类洛阳初级中学1927210102
74顾晨佳美术B类洛阳初级中学1927210270
75白文涛美术B类洛阳初级中学1927210290
76马迎杰美术A类南夏墅初级中学1927110096
77罗平莎美术A类横山桥初级中学1927260289
78曹长鑫美术B类横林初级中学1927250398
79吴妍美术B类马杭初级中学1927190207
80刘星语美术B类淹城初级中学1927160855
81潘樱美术B类横林初级中学1927250690
82潘瑜琼美术B类鸣凰中学1927150093
83杨凡美术A类横山桥初级中学1927260339
84殷雨菲美术A类雪堰初级中学1927010022
85张富岩美术B类横林初级中学1927250204
86陈宇菲美术B类淹城初级中学1927160568
87倪馨依美术B类横林初级中学1927250419
88程综蒙美术B类剑湖实验学校1927240110
89金琳美术A类横林初级中学1927250030
90张玥美术A类横林初级中学1927250087
91吴婕美术B类剑湖实验学校1927240043
92陈璇璇美术B类湖塘桥初级中学1927170488
93周子萌美术B类洛阳初级中学1927210333
94程钰美术A类横林初级中学1927250666
95王思琪美术B类潘家初级中学1927020145
96李楠美术B类洛阳初级中学1927210237
97颜筱婷美术B类洛阳初级中学1927210202
98尹凤仪美术B类湟里初级中学1927400174
99徐梦雅美术B类湖塘桥初级中学1927170201
100李唯榕美术A类横山桥初级中学1927260044
101朱囿彦美术B类湖塘桥初级中学1927170976
102王丽萍美术B类横林初级中学1927250393
103许敏美术B类南夏墅初级中学1927110035
104李思盈美术A类横山桥初级中学1927260331
105张文彧美术A类湖塘桥初级中学1927170531
106王思源美术A类湖塘桥初级中学1927170406
107刘宏伟美术A类淹城初级中学1927160164
108王淼美术B类洛阳初级中学1927210188
109胡荟林美术B类洛阳初级中学1927210421
110胡苏航美术B类洛阳初级中学1927210269
111姚佳音美术B类东安实验学校1927410154
112苗雪美术A类横林初级中学1927250314
113王佳垚美术A类芙蓉初级中学1927270120
114谢叶心美术B类礼河实验学校1927340221
115刘铮美术B类淹城初级中学1927160815
116蔡韵知美术B类湖塘桥初级中学1927170163
117顾静煊美术B类淹城初级中学1927160738
118丁科然美术B类横林初级中学1927250762
119谢佳吟美术B类湖塘桥初级中学1927170915
120谢佳怡美术B类成章初级中学1927390063
121周奕炜美术A类淹城初级中学1927160710
122陈瑞婷美术A类淹城初级中学1927160077
123钱高敏美术A类洛阳初级中学1927210239
124张浩杰美术A类遥观初级中学1927230013
125陈莉佳美术A类马杭初级中学1927190292
126张欣欣美术A类横林初级中学1927250215
127李乐乐美术A类横林初级中学1927250207
128吴敏美术B类剑湖实验学校1927240022
129马锦鹏美术B类湖塘桥初级中学1927170733
130周丹美术A类洛阳初级中学1927210416
131徐琳美术A类遥观初级中学1927230237
132任泓岳美术A类芙蓉初级中学1927270196
133夏媛媛美术B类洛阳初级中学1927210385
134刘思雨美术B类前黄初级中学1927080255
135葛佳敏美术B类湖塘桥初级中学1927170386
136钟懿美术B类牛塘初级中学1927130146
137袁正义美术B类卢家巷实验学校1927230104
138杨璐羽美术A类湖塘桥初级中学1927170154
139疏义贤美术A类横山桥初级中学1927260094
140张娜美术A类横山桥初级中学1927260136
141范灵逸美术A类横林初级中学1927250662
142徐善聪美术A类淹城初级中学1927160807
143查梓梦美术B类湖塘桥初级中学1927170164
144王思雨美术B类湖塘桥初级中学1927170982
145王晓莉美术A类礼河实验学校1927340166
146张恽锴美术B类淹城初级中学1927160373
147高蒙雨美术A类淹城初级中学1927160558
148尤春雅美术A类洛阳初级中学1927210460
149孙超美术A类横山桥初级中学1927260151
150李雨彤美术A类横山桥初级中学1927260129
151徐颖美术A类横林初级中学1927250020
152张传坤美术A类牛塘初级中学1927130134
153路灵怡美术B类湖塘桥初级中学1927170669
154袁乐乐美术B类马杭初级中学1927190128
155秦静宇美术B类洛阳初级中学1927210382
156李佳婧美术A类运村实验学校1927050031
157陆晓雅美术A类淹城初级中学1927160628
158谢姣美术A类横林初级中学1927250191
159袁艳榴美术A类礼河实验学校1927340020
160邵周涛美术B类淹城初级中学1927160267
161梁媛美术B类芙蓉初级中学1927270155
162李娜美术B类马杭初级中学1927190288
163张伟美术B类马杭初级中学1927190029
164吴张佳美术B类星辰实验学校1927200327
165刘佳菱美术B类牛塘初级中学1927130104
166林琪美术B类淹城初级中学1927160743
167王菲美术B类剑湖实验学校1927240019
168陈思滢美术B类横林初级中学1927250418
169周枭美术B类剑湖实验学校1927240063
170徐诗余美术B类礼河实验学校1927340200
171胡嘉美术A类横林初级中学1927250124
172徐昊美术A类湖塘桥初级中学1927170521
173戴志豪美术B类洛阳初级中学1927210215
174尚子奕美术B类洛阳初级中学1927210332
175查可欣美术B类洛阳初级中学1927210377
176王译萱美术B类湖塘桥初级中学1927170515
177虞金勇美术B类牛塘初级中学1927130107
178邱依凡美术B类洛阳初级中学1927210422
179仲雨欣美术B类湖塘桥初级中学1927170949
180虞佳君美术A类淹城初级中学1927160904
181薛兆雯美术A类前黄初级中学1927080166
182莫心怡美术B类淹城初级中学1927160296
183南梦盈美术B类洛阳初级中学1927210146
184严思洁美术A类横山桥初级中学1927260058
185王靖怡美术A类横林初级中学1927250190
186唐玮烨美术A类湖塘桥初级中学1927170248
187殷晓妍美术B类淹城初级中学1927160349
188金莉雯美术B类洛阳初级中学1927210323
189尹菲美术B类洛阳初级中学1927210372
190董雨晨美术B类湖塘桥初级中学1927170274
191管薇美术B类洛阳初级中学1927210467
192张文华美术B类剑湖实验学校1927240051
193马雪迪美术B类淹城初级中学1927160781
194薛靓美术B类洛阳初级中学1927210197
195姚钱依美术B类横林初级中学1927250737
196潘忠飘美术B类洛阳初级中学1927210342
197冉文雯美术B类剑湖实验学校1927240054
198李昕悦美术A类湟里初级中学1927400099
199王佳琳美术B类淹城初级中学1927160957
200赵定美美术B类庙桥初级中学1927120136
201胡晓艺美术B类马杭初级中学1927190239
202史珍莉美术B类洛阳初级中学1927210471
203庄美婷美术B类庙桥初级中学1927120070
204马梦蝶美术B类剑湖实验学校1927240101
205李浩美术B类牛塘初级中学1927130116
206许婕美术B类湖塘桥初级中学1927170918
207于丹美术A类横山桥初级中学1927260291
208薛欣婷美术A类东安实验学校1927410071
209柯娇倩美术B类洛阳初级中学1927210095
210张瑶瑶美术B类淹城初级中学1927160731
211秦郑洋美术B类前黄实验学校1927090113
212李银银美术B类剑湖实验学校1927240097
213李媛媛美术B类洛阳初级中学1927210096
214戴珈蓉美术A类横林初级中学1927250152
215王怡力美术A类淹城初级中学1927160795
216曹晶晶美术B类洛阳初级中学1927210039
217雷婷美术B类洛阳初级中学1927210236
218苏慧婷美术B类横林初级中学1927250316
219张玟珂美术A类横山桥初级中学1927260007
220章锦楠美术A类横山桥初级中学1927260011
221张璇美术A类洛阳初级中学1927210233
222马少健美术B类洛阳初级中学1927210311
223陆佳玲美术B类剑湖实验学校1927240023
224王田田美术B类马杭初级中学1927190237
225陈艺铭美术A类淹城初级中学1927160457
226蒋卓晏美术A类礼河实验学校1927340016
227余林芳美术A类淹城初级中学1927160419
228符译丹美术A类湖塘桥初级中学1927170492
229江颖颖美术A类洛阳初级中学1927210043
230周爱冉美术A类横林初级中学1927250337
231符洋洋美术B类湖塘桥初级中学1927171005
232弓明珠美术B类礼河实验学校1927340150
233蒋铭璐美术B类洛阳初级中学1927210322
234李蕊美术B类湖塘桥初级中学1927170980
235孟娜美术B类洛阳初级中学1927210153
236马佳佳美术B类湖塘桥初级中学1927170183
237俞林美术A类横林初级中学1927250188
238李瑞旭美术A类横山桥初级中学1927260132
239李海婷美术A类横林初级中学1927250293
240刘芙蓉美术A类横山桥初级中学1927260039
241孙时美术A类淹城初级中学1927160678
242袁钰灵美术A类横林初级中学1927250044
243朱云蕾美术B类剑湖实验学校1927240033
244王佳金美术B类马杭初级中学1927190200
245张德悦美术B类马杭初级中学1927190265
246崔依婷美术B类洛阳初级中学1927210229
247李晴美术B类洛阳初级中学1927210196
248梅梦沂美术B类洛阳初级中学1927210138
249史彬彬美术B类牛塘初级中学1927130161
250曹敏美术B类马杭初级中学1927190021
251龚雪青美术B类洛阳初级中学1927210466
252张沁瑶美术B类洛阳初级中学1927210090
253曹红锋美术B类洛阳初级中学1927210306
254沈婧美术B类洛阳初级中学1927210326
255闫金金美术A类横山桥初级中学1927260305
256许莹嘉美术A类芙蓉初级中学1927270210
257孙卫星美术A类礼河实验学校1927340121
258陈之垚美术A类湖塘桥初级中学1927171019
259章馨雨美术A类横山桥初级中学1927260008
260殷潇雨美术A类淹城初级中学1927160301
261伍永川美术B类洛阳初级中学1927210314
262许欣美术B类洛阳初级中学1927210384
263谢文婷美术B类洛阳初级中学1927210335
264王珍培美术B类洛阳初级中学1927210100
265施鸿帆美术B类洛阳初级中学1927210085
266唐思思美术B类洛阳初级中学1927210147
267易锦美术B类洛阳初级中学1927210250
268许佳婧美术A类前黄实验学校1927090337
269张宾雁美术A类横山桥初级中学1927260141
270王乐丹美术A类横林初级中学1927250302
271刘淮子美术A类横林初级中学1927250493
272米琪美术A类横山桥初级中学1927260080
273王晓晓美术B类湖塘桥初级中学1927170305
274管艳玲美术B类剑湖实验学校1927240113
275吴文烨美术B类洛阳初级中学1927210276
276徐心妍美术B类坂上初级中学1927070113
277王家伟美术A类横山桥初级中学1927260350
278陈锦旗美术A类湖塘桥初级中学1927170761
279孙婷钰美术A类洛阳初级中学1927210086
280陈鼎森美术B类淹城初级中学1927160927
281孙璐瑶美术B类洛阳初级中学1927210420
282沈林华美术B类洛阳初级中学1927210327
283威笑纯美术B类马杭初级中学1927190243
284张浩磊美术B类雪堰初级中学1927010009
285张子豪美术A类横山桥初级中学1927260306
286王安然美术A类横林初级中学1927250203
287夏文燕美术B类湖塘桥初级中学1927170470
288王长州美术B类剑湖实验学校1927240049
289王凯美术B类洛阳初级中学1927210444
290薛志涛美术B类淹城初级中学1927160657
291刘紫怡美术B类横林初级中学1927250668
292李习阳美术B类洛阳初级中学1927210300
293陆凡凡美术B类洛阳初级中学1927210097
294周钰娣美术A类横林初级中学1927250156
295王珺玥美术A类湖塘桥初级中学1927170538
296郑照蕊美术B类洛阳初级中学1927210151
297顾慧美术B类洛阳初级中学1927210192
298杨龙堃美术B类剑湖实验学校1927240031
299罗雨淇美术B类洛阳初级中学1927210324
300李正道美术B类洛阳初级中学1927210182
301王雅婷美术B类南夏墅初级中学1927110023
302周子艺美术B类庙桥初级中学1927120084
303陈苑美术B类洛阳初级中学1927210185
304秦婷婷美术B类横林初级中学1927250395
305李嘉宝美术B类湖塘桥初级中学1927170500
306李婉如美术A类马杭初级中学1927190011
307胡晓婷美术A类横山桥初级中学1927260285
308濮天美术A类湖塘桥初级中学1927170735
309叶佳怡美术B类湖塘桥初级中学1927170205
310郑磊美术B类洛阳初级中学1927210104
311杭润愈美术B类洛阳初级中学1927210004
312王森杰美术B类洛阳初级中学1927210158
313孟婷美术B类横林初级中学1927250752
314徐壮壮美术B类洛阳初级中学1927210363
315刘月红美术B类洛阳初级中学1927210381
316顾铃美术B类洛阳初级中学1927210080
317倪文慧美术B类湖塘桥初级中学1927170989
318齐惠美术A类横林初级中学1927250194
319孙嘉祺美术B类洛阳初级中学1927210109
320左宇杰美术A类横林初级中学1927250052
321孙杭美术A类横山桥初级中学1927260351
322陈馨越美术B类马杭初级中学1927190044
323虞尚波美术B类洛阳初级中学1927210179
324史辰蕊美术B类洛阳初级中学1927210139
325吴丹美术B类剑湖实验学校1927240095
326潘晟佐美术A类洛阳初级中学1927210012
327陈佳怡美术A类剑湖实验学校1927240066
328吴佳琪美术A类湖塘桥初级中学1927170143
329冯焱美术B类横林初级中学1927250704
330赵虎美术B类洛阳初级中学1927210226
331夏虹杏美术B类湖塘桥初级中学1927170147
332尤征婷美术B类洛阳初级中学1927210198
333周顺达美术B类马杭初级中学1927190421
334陈健美术B类洛阳初级中学1927210168
335许乐添美术A类湖塘桥初级中学1927170690
336白俊杰美术A类湖塘实验中学1927180600
337杨镓豪美术A类横林初级中学1927250511
338张晓燕美术B类洛阳初级中学1927210200
339朱锐美术B类洛阳初级中学1927210227
340杜宇轩美术B类马杭初级中学1927190014
341詹莹美术B类洛阳初级中学1927210337
342苏彬美术B类洛阳初级中学1927210157
343陈怡美术B类洛阳初级中学1927210079
344丁子涵美术B类洛阳初级中学1927210441
345李秦美术B类湖塘桥初级中学1927170793
346刘珊珊美术B类洛阳初级中学1927210331
347罗倩文美术B类剑湖实验学校1927240050
348韦东黔美术B类剑湖实验学校1927240059
349陈书炀美术A类运村实验学校1927050101
350张晓榆美术A类洛阳初级中学1927210037
351王怡璇美术A类淹城初级中学1927160722
352徐可美术A类湖塘桥初级中学1927170200
353吴常笑美术A类前黄初级中学1927080246
354刘心茹美术B类马杭初级中学1927190223
355蔡邵毅美术B类洛阳初级中学1927210001
356孙媛钰美术A类横山桥初级中学1927260167
357刘亦佳美术A类横林初级中学1927250178
358尤烨宁美术B类洛阳初级中学1927210089
359钱天浩美术B类洛阳初级中学1927210059
360闵兆升美术B类马杭初级中学1927190269
361魏婷婷美术A类牛塘初级中学1927130005
362侯如云美术B类剑湖实验学校1927240026
363王欣宇美术B类横林初级中学1927250652
364张宇涵美术B类洛阳初级中学1927210064
365吴远远美术B类湖塘桥初级中学1927170145
366王雨婕美术A类横林初级中学1927250603
367傅文杰美术B类洛阳初级中学1927210291
368孙佳瑞美术B类湖塘桥初级中学1927170191
369许燕红美术B类洛阳初级中学1927210101
370顾士诚美术B类洛阳初级中学1927210358
371陈俊杰美术B类剑湖实验学校1927240091
372黄珊珊美术B类洛阳初级中学1927210245
373邵黎郁美术B类洛阳初级中学1927210029
374陈芳美术B类洛阳初级中学1927210183
375刘雲平美术B类横林初级中学1927250714
376李俊洁美术B类洛阳初级中学1927210094
377王荣鑫美术B类洛阳初级中学1927210405
378余婷美术A类横林初级中学1927250193
379徐杰美术B类洛阳初级中学1927210166
380马俊豪美术B类洛阳初级中学1927210010
381孙心妍美术B类洛阳初级中学1927210087
382汪婷美术B类洛阳初级中学1927210473
383章云美术A类横林初级中学1927250522
384段凯杰美术B类湖塘桥初级中学1927170782
385王家飞美术B类横林初级中学1927250672
386孙陆涵美术A类洛阳初级中学1927210015
387李慧瑶美术B类洛阳初级中学1927210280
388王鑫美术B类牛塘初级中学1927130148
389徐雪美术B类洛阳初级中学1927210383
390杨镇宇美术B类洛阳初级中学1927210298
391姚梦龙美术B类剑湖实验学校1927240046
392戚恒达美术B类洛阳初级中学1927210397
393殷佳程美术B类洛阳初级中学1927210159
394钱昊美术B类洛阳初级中学1927210437
395谢淑婷美术A类湖塘桥初级中学1927170712
396项鑫美术A类横山桥初级中学1927260040
397陈就美术A类洛阳初级中学1927210002
398俞昊东美术B类洛阳初级中学1927210407
399王玲玉美术B类横林初级中学1927250313
400李佳烨美术B类洛阳初级中学1927210458
401詹郡美术B类洛阳初级中学1927210328
402于京男美术B类马杭初级中学1927190389
403陆心怡美术B类洛阳初级中学1927210370
404郑璐美术B类淹城初级中学1927160958
405朱源浩美术A类湖塘桥初级中学1927170760
406李桂英美术A类马杭初级中学1927190033
407周涛美术A类横林初级中学1927250014
408江琳琳美术A类横山桥初级中学1927260043
409秦梦豪美术B类横林初级中学1927250447
410顾烨钢美术B类洛阳初级中学1927210294
411金梦楠美术B类湖塘桥初级中学1927170119
412顾涵扬美术B类洛阳初级中学1927210054
413袁静美术A类洛阳初级中学1927210427
414张健美术A类洛阳初级中学1927210126
415胡佳楠美术A类湖塘桥初级中学1927170493
416张艳美术A类湖塘桥初级中学1927170370
417王皓美术A类横林初级中学1927250055
418王川美术B类洛阳初级中学1927210313
419王喜乐美术B类湖塘桥初级中学1927170193
420潘新华美术B类洛阳初级中学1927210150
421张祺美术B类洛阳初级中学1927210211
422吴蕴钰美术B类洛阳初级中学1927210034
423许铭栋美术B类洛阳初级中学1927210210
424王红美术A类横林初级中学1927250197
425陈杰美术B类横林初级中学1927250363
426廖飞美术B类洛阳初级中学1927210220
427奚智祺美术B类洛阳初级中学1927210296
428贾朝菊美术A类洛阳初级中学1927210428
429吴春恒美术B类洛阳初级中学1927210231
430张琬英美术B类洛阳初级中学1927210140
431安润明美术B类洛阳初级中学1927210306
432刘梦飞美术B类剑湖实验学校1927240119
433黄子健美术B类洛阳初级中学1927210007
434邢建玲美术B类牛塘初级中学1927130182
435陈丹丹美术B类洛阳初级中学1927210378
436李中校美术B类剑湖实验学校1927240036
437张晓玲美术B类洛阳初级中学1927210415
438许云州美术A类横山桥初级中学1927260201
439黄岩松美术A类横山桥初级中学1927260083
440马岩美术A类洛阳初级中学1927210108
441张丹美术A类横林初级中学1927250169
442鲜田田美术A类横林初级中学1927250189
443孙超美术B类淹城初级中学1927160372
444谈伟健美术B类洛阳初级中学1927210209
445周梦影美术B类剑湖实验学校1927240100
446廖容美术A类横林初级中学1927250196
447和诗杰美术A类马杭初级中学1927190038
448洪方豪美术A类芙蓉初级中学1927270222
449陆俊成美术B类洛阳初级中学1927210058
450姚莲露美术B类洛阳初级中学1927210036
2019年武进区艺术类考生获合格证名单(音乐)
序号姓名性别考试类别毕业学校中考准考证号
1边佳烨声乐类雪堰初级中学1927010065
2章雨彤声乐类前黄实验学校1927090230
3徐婷声乐类淹城初级中学1927160232
4李彤声乐类淹城初级中学1927160909
5王金玲声乐类横林初级中学1927250243
6张薇声乐类潘家初级中学1927020005
7顾家瑜声乐类洛阳初级中学1927210186
8夏诗宇声乐类淹城初级中学1927160686
9蒋鹏翰器乐类运村实验学校1927050051
10王伊琳器乐类洛阳初级中学1927210053
11马文宇器乐类淹城初级中学1927160976
12邓伊婷器乐类淹城初级中学1927160175
13周湘婷器乐类前黄初级中学1927080231
14何昕妍器乐类横林初级中学1927250103
15胡烨云器乐类湖塘桥初级中学1927170432
16周敏器乐类横林初级中学1927250750
17吴熠帆器乐类淹城初级中学1927160736
18许子健器乐类潘家初级中学1927020105
19刘璐器乐类横林初级中学1927250466
20全悦然器乐类湖塘桥初级中学1927170905
21张镇如器乐类前黄实验学校1927090226
22卞艳芬器乐类嘉泽初级中学1927380056
23徐睿器乐类潘家初级中学1927020168
24谈睿洋器乐类横林初级中学1927250643
25朱雨婷器乐类湖塘桥初级中学1927170375
26毛嘉阳器乐类雪堰初级中学1927010083
27贾皖苏器乐类湖塘桥初级中学1927170943
28宗诚器乐类洛阳初级中学1927210067
29田鑫器乐类湖塘桥初级中学1927170250
30宋金瑶器乐类湖塘实验中学1927180787
31王雨欣器乐类横林初级中学1927250161
32张誉凡器乐类湖塘实验中学1927180758


关闭窗口
打印文档
附件:
 
账号登录
保持登录 忘记密码?
 
Copyright ◎2019澳门葡京娱乐平台_澳门葡京网上娱乐赌场【注册官网】 版权所有
地址:江苏省常州市武进区洛阳镇阳光路 邮编:213004